Найдите корень уравнения

(x+7,2) * 4,2=30,996

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:20
    -1
    Х + 7,2 = 30,996 : 4,2

    х + 7,2 = 7,38

    х = 7,38 - 7,2

    х = 0,18
  2. 5 июля, 17:44
    -2
    (х+7,2) = 30,996:4,2 х+7,2=7,38 х=7,38-7,2 х=0,18