1 нелеля - 1/4 ч дороги

2 неделя - 2/3 ч дороги

3 неделя - 14 км

Какая длина дороги?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:21
    0
    1/4+2/3 = (3+4) / 12=11/12 за два дня

    1-11/12=1/12 дороги в третий день - 14 км

    14:1/12=168 км вся дорога