Что больше - 3,02 или 3,002, - 2/7 или - 5/14, - 9/20 или - 7/16

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:09
    0
    1) 3,002

    2) - 2/7

    3) - 7/16
  2. 2 ноября, 16:32
    0
    -3.02<3.002

    -2/7=-4/14>-5/14

    -9/20=-36/80 < - 7/16=-35/80