Алладин на самолёте летал 2 часа со скоростью 58 км. ч а Ясмин 3 часа со скоростью 36 км. ч кто из них пролетел большее растояние и на сколько километров больше?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:23
    0
    2*58=116

    3*36=108

    116-108=8

    алладин больше пролетел
  2. 28 ноября, 16:48
    0
    58 х2=116 км - алладин

    36 х3=108 км - ясмин

    116-108=8 км - пролетел больше алладин