Найдите значение выражение. 0,5 + (7_ 8 - 5_ 24)

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:49
    0
    0,5 + 2/3 = 1/2 + 2/3 = 3/6 + 4/6 = 7/6 = 1 целая 1/6