Решите уравнения 3 (x-2,9) = 6,9

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:53
    0
    3 (x-2,9) = 6,9

    х-2,9=6,9:3

    х-2,9=2,3

    х=2,3+2,9

    х=5,2
  2. 31 июля, 12:04
    0
    3 х-8,7=6,9 3 х=15,6 х=5,2 Ответ: 5,2