Помогите решить уравнение:

(7y-3y) : 8=17

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:26
    0
    4 у: 8=17

    4 у=17*8

    4 у=136

    у=34
  2. 28 января, 05:11
    0
    7 у-3 у=4 у

    4 у=17*8

    4 у=136

    у=136:4

    у=34