Начерти отрезок длиной 14 см выдели 1/7 часть отрезка вычисли сколько см составляет 1/7 часть отрезка

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:21
    0
    14:7=2

    2*1=1

    Или

    1/7:14=1/7:14/1=2