Задача площадь прямоугольника28 м в квадрате вычесли его периметр если длина прямоугольника 7 м

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:30
    0
    Т. к. площадь равна 28 и дина 7, то ширина = 28/7=4. Периметр - сумма длин всех сторон: 7+7+4+4 = 22