В трех корзинках столько же килограммов огурцов, сколько килограммов помидоров в пяти ящиках, сколько килограммов огурцов в одной карзине если в одном ящике 12 кг помидоров.

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:00
    0
    1) 12 х5=60 (кг) в трех корзинах

    2) 60/3=20 (кг) в одной корзине
  2. 31 декабря, 13:46
    0
    1.12*5=60

    2.60:3=20

    Ответ: 20 киллограмов в 1 корзине.