3-2 2/3:6 * (1 1/2-3/5)

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:02
    0
    1) 1 1/2-3/5=3/2-3/5=15/10-6/10=9/10

    2) 2 2/3:6/1=8/3*1/6=4/9

    3) 4/9*9/10=4/10=0,4

    4) 3-0,4=2,6
  2. 16 мая, 20:37
    0
    3-2 отдельно или как то по другому?