Найдите дробь от числа.

1) 3/5 от 15

2) 4/5 от 20

3) 5/6 от 48

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:12
    0
    3/5 от 15=15:5*3=9

    4/5 от 20=20:5*4=16

    5/6 от 48=48:6*5=40