Решил уравнение 798 + (1462-600) * x

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:32
    0
    Это легко, этот просто решается)
  2. 27 декабря, 10:24
    0
    798 + (1462-699) * Х=0

    1462 х-699 х=-798

    763 х=-798

    х=-798/763

    х=1,05