Ивану Кузьмичу назначили заработная плата 20000 руб. Из этой суммы выситается налог на доходы физических лиц в размере 13%. Сколько рублей он получит после уплаты подоходного налога?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:21
    0
    20000 / 100 = 200

    200 * 13 = 2600

    20000 - 2600 = 17400
  2. 22 октября, 09:40
    0
    1) 20000/100=200

    2) 200*13=2600

    3) 20000-2600=17400 - получит Иван Кузьмич