Решить уравнение х - (70-52) = 49. А + (18+19) = 90

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:26
    0
    Х - (70-52) = 49

    х-18=49

    х=49+18

    х=67

    а + (18+19) = 90

    а+37=90

    а=90-37

    а=53
  2. 15 апреля, 00:54
    0
    X - (70-52) = 49

    x-70+52=49

    x=49+70-52

    x=67

    a + (18+19) = 90

    a+18+19=90

    a=90-18-19

    a=53