Имелось три куска мтерии. В первом куске было 19,4 м во втором на 5,8 м больше чем в первом, а в третьем было в 1,2 меньше чем во второмю

Сколько метров было в трех кусках

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:44
    0
    1) 19,4+5,8 = 25,2 во втором

    2) 25,2-1,2 = 24 в третьем

    3) 19,4+25,2+24 = 68,6 всего