7 умножить на 9+12:3-2

Расставьте скобки так, чтобы получилось 23

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:42
    0
    (7*9+12) : 3-2 = (63+12) : 3-2=75:3-2=25-2=23

    Ответ: 23
  2. 7 апреля, 01:21
    0
    (7*9+12) / 3-2 = (63+12) / 3-2=75/3-2=25-2=23