Найти корень уравнения 54 минус икс равно 17 плюс 25

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:50
    0
    54-х=17+25

    54-17-25=х

    х=12
  2. 13 августа, 08:05
    0
    54-x=17+25

    54-x=42

    x=54-42

    x=12