12*Х-3*Х=189 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:28
    0
    12*x-3*x=189

    12x-3x=189

    9x=189

    x=21

    12*21-3*21=189

    189=189

    Ответ:x=21

    12*21=252

    3*21=63
  2. 17 апреля, 21:01
    0
    12 х-3 х=189

    9 х=189

    х=21 ...