Вычислите 1/4+3/5; 9/11-2/5; 13/16-9/32; 3/28+5/14; 14/15-7/10; 3/8+1/6.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:43
    0
    1/4+3/5=5/20+12/20=17/20

    вообщем приводи к общему знаменателя сложного тут ничего нет