Один арбуз весит 6 кг 700 грамм а другой на 1 кг 730 грамм тяжелее Сколько весят эти арбузы вместе на сколько один легче другого

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:53
    0
    Vtoroy vesit 8kg 430gramm

    Perviy legche vtorogo na 1kg 730gramm
  2. 31 января, 10:24
    0
    1) 6700+1730=8430 (г) - второй арбуз.

    2) 8430+6700=15130 (г)

    ответ: вместе 15 кг 130 г. на 1 кг 730 г