Камалия купила 3/5 м красной ленты и 2/5 зелёной ленты. На сколько красная лента длиннее зелёной?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:15
    0
    3/5 - 2/5 = 1/5 м - на столько
  2. 22 ноября, 10:50
    0
    3/5-2/5=1/5

    Ответ: Красная лента длиннее на 1/5 м.