Выполни действие

(6-4 8/15) : 2.2

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:33
    0
    (6 - 4 8/15) : 2,2 = 1 7/15 : 2 1/5 = 22/15 * 5/11 = 2/3

    Ответ: 2/3