Петя нарисовал 6 больших квадратов и 4 маленьких. он раскрасел 7 квадратов. Сколько осталось нераскрашенными

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:55
    0
    Равно 3. потому что:

    6+4=10

    10-7=3
  2. 22 сентября, 22:44
    0
    6+4-7=3 квадрата

    Ответ: 3 квадрата