Петя нарисовал 6 больших квадратов и маленьких. он раскрасил 7 квадратов. сколько квадратов осталось не раскрашенными?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:30
    0
    5 так как 6 + 6=12 12-7=5
  2. 7 июля, 10:52
    0
    6*2=12-7=5

    ответ: осталось не раскрашенных 5 квадратов