Периметр равнобедренного треугольникаравен 7,5 м, а боковыя сторона равна 2 м, найти основание

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:38
    0
    7.5-2-2=3.5 м вот и все)
  2. 13 октября, 09:00
    0
    Р = (а+б) 2

    а=Р/2-2=7.5/2-2=3.72-2=1.72 м