Решите уровнение (1567-y) - 100=790

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:32
    0
    (1567-у) - 100=790

    1567-у=790+100

    1567-у=890

    У=1567-890

    У=663

    (1567-663) - 100=790

    790=790

    ответ: у = 663