7.2 x-5.4x + 0,55=1 решить

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:00
    0
    7,2x - 5,4x + 0,55 = 1

    1,8x + 0,55 = 1

    1,8x = 1 - 0,55

    1,8x = 0,45

    x = 0,45 : 1,8

    x = 0,25