В 5 одинаковых пакетах 45 килограмм яблок Сколько потребуется пакетов чтобы также на 63 килограмм яблок

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:06
    0
    1) 45 : 5 = 9 (кг) - в одном пакете

    2) 63 : 9 = 7 (п)
  2. 1 октября, 12:33
    0
    1) 45/5=9 кг в 1 пакете

    2) 63/9=