1 целая 1/12 * 3,25 помогите решите правильно прошу

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:59
    0
    =1 целая 1/12 * 3 целых 1/4=13/12*13/4=13*13/12*4=169/48=3 целых 25/48 Ответ: 3 целых 25/48