Катя задумала число если это число уменьшить в 6 раз и из результата вычесть 5 то получим 25. какое число задумала катя

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:55
    0
    Ответ 180. То есть посмотри обратным действием 25+5*6=180
  2. 31 мая, 03:21
    +2
    Число 180 X:6-5=25 X=30*6 X=180