Вставьте пропущенные знаки действий (можно вставлять не везде)

2 2 2 2 2=28

2 2 2 2=23

3 3 3 3 3=100

1 1 1 1 1 = 100

5 5 5 5 5=100

9 9 9 9=100

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:12
    0
    22+2+2+2=28

    22 + (2/2) = 23

    33*3 + (3/3) = 100

    111-11=100

    5*5*5 - (5*5) = 100

    99 + (9/9) = 100