Найдите объем куба, ребро которого равно 6 см. Еще найти сумму длин ребер и Площадь поверхности куба

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:33
    0
    1) V=m³

    V=6³ = 216 (см³)

    2) L=12*m

    L=12*6=72 (см)

    3) S=6*m²

    S=6*6²=6*36=216 (см²)

    Ответ: V=216 см³; L=72 см; S=216 см²