Найдите длинну окружности, если длина её радиуса 2,25 дм. (Число пи округлите до десятых)

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:14
    0
    Формула длины окружности - 2pR.

    Значит, 2,25*2*3,1=4,5*3,1=13,95 дециметров.