Решите задачу разными способами: В одной бочке было 20 ведер воды, а в другой 15 ведер. Для полива взяли 5 ведер воды. Сколько ведер воды осталось в бочках?

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:18
    0
    20+15-5=30 (в) воды

    15-5+20=30 (в) воды

    20-5+15=30 (в) воды