Найдите значение выражения: х (в квадрате) - 20 х + 100, при х=-10

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:04
    0
    -10 * (-10) - 20 * (-10) + 100=100+200+100=400
  2. 16 марта, 17:43
    0
    Подставим х

    (-10) ² - 20 * (-10) + 100 = 100+200+100=400