Раскрой скобки привит полные слагаемых Нади значение выражения 12 (x+3) если = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:19
    0
    12 х+36=0,5 12 х=0,5-36 12 х=-35,5 х=-35,5:12 х=-2,9