X разделить на 16 равно 324 плюс 284 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:04
    0
    3708 Х: 16=324+284 Х: 16=608 Х=9728
  2. 14 апреля, 04:51
    +1
    Х: 16=324+284

    х: 16=608

    х=608*16

    х=9728