Найдите нок чисел 120 500 180 90

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:47
    0
    120=2*2*2*5*3 500=2*2*5*5*5 180=2*2*5*3*3 90=2*5*3*3

    НОК (120,500,180,90) = 2*2*5*5*5*3*3*2=9000