Запишите и Вычислите разность между числами 1000 и суммы чисел 53 и 267

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:14
    0
    1000 - (53+267) = 1000-320=680
  2. 7 февраля, 17:24
    0
    1000 - (53+276) = 1000-329=671