Найдите значение выражения (2. 18 + 0. 42 / 0. 35) * 1. 5 - 3.827

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:25
    0
    Сначала решает то, что в скобках.; (2,18+1,2) * 1,5-3,827 = 3,38*1,5-3,827=5,07-3,827=1,243