Дополни вопрос задачи так, чтобы она решалась в два действия с первой грядки сняли 8 кабачков, а совторой-на 2 кабачка больше, чем с первой. сколько кабачков сняли

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:09
    0
    1) 8+2=10 (шт.) - сняли кабачков со 2-ой грядки

    2) 8+10=18 (шт.) - всего сняли кабачков

    Ответ: 18 кабачков