Впервой грядки сняли 8 кабачков, а совторой на два кабачка больше. сколько кабачков сняли. дополни вопрос задачи так что бы она решалась в два действия?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:32
    0
    Сколько понадобится ящиков для кабачков, если в один ящик помещается 6 шт.
  2. 25 мая, 13:12
    0
    1) 8+2=10 (к) 2) 8+10=18 (к)

    Ответ Кабочков сняли 18