Помогите решить: 8 3/14 - 2 9/14

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:20
    0
    8 3/14 - 2 9/14 = 5 6/14 = 5 3/7.
  2. 28 февраля, 16:04
    0
    5 8/14 = 5 4/7

    Обратись ещё и в вк за полным ответом.

    /babylovedealer