Деление с остатком 76:8,59:6,67:9,50:7,44:5.

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:45
    0
    59/6=9,8

    67/9=7,4

    50/7=7,142

    44/5=8.8

    76/8=9,5