Сколько будет (14+а•7) : 7=5

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 19:28
    0
    14 + 7A = 5 * 7

    14 + 7A = 35

    7A = 21

    A = 3
  2. 31 марта, 22:26
    0
    14+a*7=35

    a*7=21

    a=3

    Ответ: 3