Решите уравнение e) 18y-7y-10=12

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:49
    0
    18 у-7 у=12+10

    11 у=22

    у=22/11

    у=2

    Ответ: 2
  2. 5 октября, 16:39
    0
    11y-10=12, 11y=12+10, y=22:11, y=2