Ребят, кто первый сделает поставлю ваш ответ на лучший! Надо всё прописать!

99:33*15+37

88:22*11-18

92-48:12*16

24+96:32*12

70+6*15:3

39*2:78+99

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:18
    0
    99:33*15+37=3*15+37=45+37=82

    88:22*11-18=4*11-18=44-18=26

    92-48:12*16=92-4*16=92-64=28

    24+96:32*12=24+3*12=24+36=60

    70+6*15:3=70+90:3=70+30=100

    39*2:78+99=78:78+99=1+99=100