Черепаха за 4 часам проползла 4 16 км сколько километров она проползает за 26 часов

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:19
    0
    1) 416:4=104 (км) проползла за один час.

    2) 104*26=2704 (км)

    Ответ: 2705 километров она проползла за 26 часов.
  2. 8 сентября, 22:07
    0
    26:4=6,5 по 4 часа, 416*6,5=2704 км проползет за 26 часов