Решить уравнение 28 разделить на икс равняется 86 минус 79

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:45
    0
    28/х=86-79

    28/х=7

    х=28/7

    х=4
  2. 5 апреля, 20:21
    0
    28 : х = 86 - 79 28 : x = 7 x = 7 * 28 x = 196